» 型號"IPB039N10N3 G E8187"的供應信息
IPB039N10N3 G E8187 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 100V 160A TO263-7
系列:OptiMOS™
制造商:Infineon Technologies
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:標準
漏極至源極電壓333Vdss444:100V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:160A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:3.9 毫歐 @ 100A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):3.5V @ 160µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:117nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:8410pF @ 50V
功率_最大:214W
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-7,D²Pak(6 引線+接片),TO-263CB
供應商設備封裝:PG-TO263-7
包裝:Digi-Reel®
系列:OptiMOS™
功率_最大:214W
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
功率_最大:214W